• для мелких кустарников, жесткой травы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Сталь |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 0.525 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Количество зубьев | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12976 |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 255 мм |
| Диаметр посадки диска | 25.4 мм |
| Размер упаковки | 0,265x0,26x0,002 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


