
Диск для триммера MASTERTOOL "SPIKE" 255х25.4х40Т с победитовой напайкой 19-2003
214 ₴
- В наличии
- Код: 13705
+380 (93) 864-20-66
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• возможность двустороннего использования
• производительность диска 2Х
• толщина диска 1,2 мм
• размер победитовой напайки 4,25х1,6х2,0 мм
• твердость напаек HRC 82-86
• производительность диска 2Х
• толщина диска 1,2 мм
• размер победитовой напайки 4,25х1,6х2,0 мм
• твердость напаек HRC 82-86
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Сталь |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 0.44 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13705 |
| Вид | Диски |
| Диаметр | 255 мм |
| Диаметр посадки диска | 25.4 мм |
| Дополнительные характеристики | С победитовой напайкой |
| Размер упаковки | 0,265x0,28x0,01 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


